Profesional,
te mostramos lo más destacado en Profesional.

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M
10-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 2 SFP PORTS IN
VX2670G CI5-10400 8GB 256GBSSD W10PR64 EN
ASUS RT-AC65P Router AC1750 4xGB 1xUSB 3.1
HP 1820-24G SWITCH 10/10
WIRELESS AC1750 WAVE2 DUALBAND POE ACCESS POINT IN
AC1200 WHOLE-HOME MESH WI-FI 867MBPS AT 5GHZ+300MBPS IN
UNIFISWITCH, 24 PORTS, 250W
iggual FES800 Fast Ethernet Switch 8x10/100 Mbps
Nuevo
TM P215-52 CI5-10210U 8GB 256SSD 15.6IN W10P SP
ZENWIFI AX MINI (XD4) AX1800 WLAN ROUTER 802.11AC WHI TE
Nuevo
ASUS RT-AX92U Router AX6100 4xGB 1xUSB 2.0 1xUSB 3
5-MP OUTDOOR MINI BULLET CAMERA
UBIQUITI EDGESWITCH ES-24-250W 24XGB 2XSFP 250W
THINKPAD L15 CI5-10210U 16GB 512GB 15.6IN W10P SP
SWITCH GIGABIT 48PUERTOS 19" 1U
Proyector Optoma HD27e 3200 Lúmenes 1080p 3D
Linksys E5400 AC1200 Wireless Router MU-
Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 2M
WIRELESS N300 4G LTE ROUTER
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Router SFP+ 1.2GHz 2G

Precios impuestos incluidos. Los precios ofertados en esta página web serán válidos única y exclusivamente para la adquisición de las cien (100) primeras unidades de cada uno de los productos a nivel nacional, excepto para ordenadores, tanto de sobremesa como portátiles, smartphones o tablets, cuya validez se limita a veinte (20) unidades por producto.
No obstante lo anterior, si desde la fecha de formalización de la solicitud de reserva hasta la fecha de adquisición definitiva del producto en el establecimiento se produjera alguna variación en los impuestos aplicables a la operación, el precio final variará atendiendo a la correcta aplicación de los correspondientes impuestos, cargas y tributos a la fecha de la emisión de factura y conforme a las normas legales aplicables.
Venta Online con entrega sólo para Península Ibérica y Baleares.

Este sitio web puede utilizar algunas 'cookies' para mejorar su experiencia de navegación. Por favor, antes de continuar con su navegación por nuestro sitio web, le recomendamos que lea la política de cookies

la Politica de Cookies