Otros de Redes e Internet
185 productos.

1-PORT GIGABIT POE INJECTOR 802
1.8M 4-IN-1 USB  VGA  AUDIO
10,88€
En tienda 14,87 € Recíbelo el martes 26 de octubre
10 GIGABIT FIBER SFP CISCO
311,67€
En tienda 315,66 € Recíbelo el martes 26 de octubre
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MULTI-MODE FIBER W/SC CONNECT OR
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX ST-TYPE FIBER CONVERT ER
1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER
1000BASE-T SFP TRANSCEIVER MODULE FOR CATEGORY 5 COPPER W IR
1000BASE-T TO 1000BASE-SX SC-TYPE FIBER CONVERT ER
1000BASET  TO 1000BASESX MULTIMODE MEDIA CONVERTER IN
10GBASE-SR SFP MODULE
499,45€
En tienda 503,44 € Recíbelo el martes 26 de octubre
10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISE-CLA SS
Nuevo
12V DC 1.5A UNIVERSAL POWER ADAPT ER
1G SFP LC LX 10KM SMF XCVR
171,19€
En tienda 175,18 € Recíbelo el martes 26 de octubre
1G SFP LC SX 500M MMF XCVR
100,42€
En tienda 104,41 € Recíbelo el martes 26 de octubre
1PORT RS232 SERIAL PORT PCI EXPRESS CARD - 16950 UA RT
2 PORT DVI VGA DUAL MONITOR KVM
2 PORT DVI/USB KVM SWITCH KIT W. AUDIO INCLUDE 2 X KVM CABL ES
2 PORT HDMI KVM SWITCH
97,04€
En tienda 101,04 € Recíbelo el martes 26 de octubre
2 PORT HDMI KVM USB 4K 60HZ - OS INDEPENDENT IN
2 PORT MINI USB KVM KIT W/
2 PORT PCI-E RS232 SERIAL CARD 16950 UA RT
2 PORT USB 4K60HZ DISPLAYPORT KVM SWITCH - OS INDEPENDENT IN
2 PORT USB KVM SWITCH KIT
39,76€
En tienda 43,75 € Recíbelo el martes 26 de octubre
2 PORT USB KVM SWITCH KIT
33,37€
En tienda 37,36 € Recíbelo el martes 26 de octubre
2-PORT 4K DISPLAYPORT KVM SWIT CH
Nuevo
2-PORT USB KVM SWITCH
24,93€
En tienda 28,92 € Recíbelo el martes 26 de octubre
24-PORT CAT6A PATCH PANEL SHIELDED   BLINDA DO
2PORT CABLE KVM WITH VGA USB
2PORT RS232 SERIAL PORT PCI EXPRESS CARD - 16950 UA RT
4 PORT 1U RACK MOUNT USB KVM
4 PORT MINI USB KVM KIT
81,97€
En tienda 85,96 € Recíbelo el martes 26 de octubre
4 PORT USB KVM SWITCH KIT
81,64€
En tienda 85,63 € Recíbelo el martes 26 de octubre
4 PORT USB KVM SWITCH KIT INCLUDE 4 X KVM CABL ES
4G LTE USB ADAPTER
87,69€
En tienda 91,68 € Recíbelo el martes 26 de octubre
6 FT 3-IN-1 KVM CABLE
9,26€
En tienda 13,25 € Recíbelo el martes 26 de octubre
6-FEET USB KVM CABLE
10,61€
En tienda 14,60 € Recíbelo el martes 26 de octubre
6FT/1.8M ULTRA THIN PC USB + VG
8 PORT KVM USB/PS2
156,96€
En tienda 160,95 € Recíbelo el martes 26 de octubre
ADAPTADOR DE RED USB-C CON 2 PUERTOS ETHERNET GIGAB IT
ALCATEL MSH-ADAPTER F/ PRO GO SER IE
AP-MNT-D AP MOUNT BRACKET STOCK
ARUBA INSTANT ON AP11 2X2 11AC WAVE2 INDOOR ACCESS POI NT
ARUBA PD-3501G-AC 1P GE 802.3AF MIDSP AN
AX1800 MESH WI-FI SYSTEM 2-PACK WHOLE-HOME WI-FI 6 IN
BASE MAGNETICA APPROX PARA ANTENA
CABLE DE SWITCH CONMUTADOR KVM
CABLE KVM 1 8M 2 EN 1 VGA USB

Precios impuestos incluidos. Los precios ofertados en esta página web serán válidos única y exclusivamente para la adquisición de las cien (100) primeras unidades de cada uno de los productos a nivel nacional, excepto para ordenadores, tanto de sobremesa como portátiles, smartphones o tablets, cuya validez se limita a veinte (20) unidades por producto.
No obstante lo anterior, si desde la fecha de formalización de la solicitud de reserva hasta la fecha de adquisición definitiva del producto en el establecimiento se produjera alguna variación en los impuestos aplicables a la operación, el precio final variará atendiendo a la correcta aplicación de los correspondientes impuestos, cargas y tributos a la fecha de la emisión de factura y conforme a las normas legales aplicables.
Venta Online con entrega sólo para Península Ibérica y Baleares.

Este sitio web puede utilizar algunas 'cookies' para mejorar su experiencia de navegación. Por favor, antes de continuar con su navegación por nuestro sitio web, le recomendamos que lea la política de cookies

la Politica de Cookies