Otros de Redes e Internet
178 productos.

1-PORT GIGABIT POE INJECTOR 802
1-PORT PARALLEL PCIE CARD - PCI EXPRESS TO PARALLEL DB25 LPT C AR
Nuevo
1.8M 4-IN-1 USB  VGA  AUDIO
10,88€
En tienda 14,87 € Recíbelo el martes 27 de julio
10 GIGABIT FIBER SFP CISCO
311,67€
En tienda 315,66 € Recíbelo el martes 27 de julio
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MULTI-MODE FIBER W/SC CONNECT OR
10/100BASE-TX TO 100BASE-FX ST-TYPE FIBER CONVERT ER
1000-TX TO 1000-SX SC-TYPE
1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER
1000BASE-T SFP TRANSCEIVER MODULE FOR CATEGORY 5 COPPER W IR
1000BASE-T TO 1000BASE-SX SC-TYPE FIBER CONVERT ER
1000BASET  TO 1000BASESX MULTIMODE MEDIA CONVERTER IN
10GBASE-SR SFP MODULE
497,82€
En tienda 501,81 € Recíbelo el martes 27 de julio
12V DC 1.5A UNIVERSAL POWER ADAPT ER
15-FEET USB KVM CABLE
21,49€
En tienda 25,48 € Recíbelo el martes 27 de julio
1G SFP LC LX 10KM SMF XCVR
171,19€
En tienda 175,18 € Recíbelo el martes 27 de julio
1G SFP LC SX 500M MMF XCVR
100,42€
En tienda 104,41 € Recíbelo el martes 27 de julio
1PORT RS232 SERIAL PORT PCI EXPRESS CARD - 16950 UA RT
2 PORT DVI VGA DUAL MONITOR KVM
2 PORT HDMI KVM SWITCH
85,97€
En tienda 89,96 € Recíbelo el martes 27 de julio
2 PORT HDMI KVM USB 4K 60HZ - OS INDEPENDENT IN
2 PORT MINI USB KVM KIT W/
2 PORT PCI-E RS232 SERIAL CARD 16950 UA RT
2 PORT USB 4K60HZ DISPLAYPORT KVM SWITCH - OS INDEPENDENT IN
2 PORT USB KVM SWITCH KIT
34,92€
En tienda 38,91 € Recíbelo el martes 27 de julio
2 PORT USB KVM SWITCH KIT
30,47€
En tienda 34,46 € Recíbelo el martes 27 de julio
2-Port USB KVM Switch
22,75€
En tienda 26,74 € Recíbelo el martes 27 de julio
24-PORT CAT6A PATCH PANEL SHIELDED   BLINDA DO
2PORT CABLE KVM WITH VGA USB
2PORT RS232 SERIAL PORT PCI EXPRESS CARD - 16950 UA RT
4 PORT 1U RACK MOUNT USB KVM
4 PORT MINI USB KVM KIT
74,51€
En tienda 78,50 € Recíbelo el martes 27 de julio
4 PORT USB KVM SWITCH KIT
72,16€
En tienda 76,16 € Recíbelo el martes 27 de julio
4 PORT USB KVM SWITCH KIT INCLUDE 4 X KVM CABL ES
4G LTE USB Adapter
87,86€
En tienda 91,85 € Recíbelo el martes 27 de julio
50 PACK CAT6 KEYSTONE JACK
6 FT 3-IN-1 KVM CABLE
8,39€
En tienda 12,38 € Recíbelo el martes 27 de julio
6-FEET USB KVM CABLE
8,74€
En tienda 12,73 € Recíbelo el martes 27 de julio
6FT/1.8M ULTRA THIN PC USB + VG
7900 SERIES TRANSFORMER PO CORD CENTRAL EUROPE IN
8 PORT KVM USB/PS2
139,27€
En tienda 143,26 € Recíbelo el martes 27 de julio
ADAPTADOR DE RED USB-C CON 2 PUERTOS ETHERNET GIGAB IT
ALCATEL MSH-ADAPTER F/ PRO GO SER IE
AP-MNT-D AP MOUNT BRACKET STOCK
ARUBA 2530 48G POE+ SWIT CH 10/100/1000 EN
ARUBA AP-270-MNT-H2 270 SERIES MT K IT
ARUBA INSTANT ON AP11 2X2 11AC WAVE2 INDOOR ACCESS POI NT
Nuevo

Precios impuestos incluidos. Los precios ofertados en esta página web serán válidos única y exclusivamente para la adquisición de las cien (100) primeras unidades de cada uno de los productos a nivel nacional, excepto para ordenadores, tanto de sobremesa como portátiles, smartphones o tablets, cuya validez se limita a veinte (20) unidades por producto.
No obstante lo anterior, si desde la fecha de formalización de la solicitud de reserva hasta la fecha de adquisición definitiva del producto en el establecimiento se produjera alguna variación en los impuestos aplicables a la operación, el precio final variará atendiendo a la correcta aplicación de los correspondientes impuestos, cargas y tributos a la fecha de la emisión de factura y conforme a las normas legales aplicables.
Venta Online con entrega sólo para Península Ibérica y Baleares.

Este sitio web puede utilizar algunas 'cookies' para mejorar su experiencia de navegación. Por favor, antes de continuar con su navegación por nuestro sitio web, le recomendamos que lea la política de cookies

la Politica de Cookies